что такое права человека?где написано о правах человека?у учеников тоже есть права?проблемы в школе? листай нашу подшивку!

мало? сходи на другие сайты!

14 февраля Юниорский союз «Дорога» и финляндское отделение правозащитной организации «Международная Амнистия» провели семинар в городе Йоенсуу. Финляндские правозащитники высказали поддержку нашей работе по защите прав учеников. Организации договорились сотрудничать.

17 февраля в Петрозаводске на городском телеканале ТНТ-Петронет состоялась премьера нашего тележурнала «Школа – территория закона». Теперь нас можно не только читать, но и смотреть по телевизору. До конца учебного года жители Петрозаводска и окрестностей могут смотреть детский правозащитный тележурнал по вторникам в 19-20.

выпуск № 17 от 18-25.02.2004   АРХИВ НОМЕРОВ