что такое права человека?где написано о правах человека?у учеников тоже есть права?проблемы в школе? листай нашу подшивку!

мало? сходи на другие сайты!

 

 

 

 

Мы Вас очень любим

Нас зовут Яна, Настя и Агата, мы из 30 школы. Мы хотим рассказать о нашем любимом учителе географии Ирине Васильевне Евтроповой. Она нас понимает, что главное в учителе. Старается нарушать наши права по минимуму, во всем нам помогает и поддерживает.

Если мы опаздываем в класс, она ничего не говорит, даже причину опоздания не надо объяснять. Мы очень часто опаздываем из столовой, и она говорит: «Правильно, детки, кушайте-кушайте».

Это наш самый любимый учитель, и материал она дает классно. Если мы передаём записки, то она старается этого не замечать. В последнее время мы не занимаемся перепиской на её уроках – мы просто разговариваем вслух, и она как-то спокойно относится к этому.

Этот педагог никогда не ставит двойки за поведение, может только припугнуть, но не поставит. Если совсем плохо себя ведешь, то Ирина Васильевна прочитает лекцию, но никто не обижается, потому что её все очень любят.

Ирина Васильевна, привет Вам, мы вас очень любим!

 

выпуск № 19 от 4-10.03.2004   АРХИВ НОМЕРОВ