При поддержке Фонда детей и молодежи Финляндии

ПРОЕКТ

"УЧЕБНЫЙ БИЗНЕС"


 

О ПРОЕКТЕ

 

НОВОСТИ ПРОЕКТА

 

ФОТОГРАФИИ СТАРТОВОГО СЕМИНАРА

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

ФОРУМ ПРОЕКТА

 

ЭССЕ

 

КОНТАКТЫ

 

 

 

Отправить письмо координатору проекта

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА В 2007-2008 УЧЕБНОМ ГОДУ

В список включены команды, прошедшие регистрацию и продолжающие участие в проекте

? п/п

Название команды

Кол-во

Руководитель

Учебное заведение

1

Eagles

6

Радькова Екатерина Викторовна

г. Петрозаводск, школа ?33

2

STEP UP. IncTM

4

Радькова Екатерина Викторовна

г. Петрозаводск, школа ?33

3

Торнадо

8

Флотская Татьяна Викторовна

г. Петрозаводск, школа ?3

4

Ice-Script

9

Флотская Татьяна Викторовна

г. Петрозаводск, школа ?3

5

А - Рома 1

7

Архипова Ирина Валериевна

г. Петрозаводск, школа ?6

6

А - Рома 2

8

Архипова Ирина Валериевна

г. Петрозаводск, школа ?6

7

Мастер-класс

7

Иванова Анна Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?39

8

Сириус

8

Иванова Анна Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?39

9

Seven XP

5

Дитковская Юлия Алексеевна

г. Петрозаводск, школа ?2

10

МАРС

20

Боев Юрий Яковлевич

г. Петрозаводск, школа ?12

11

Без названия

9

Фомин Андрей Владимирович

г. Петрозаводск, школа ?39

12

Our Future

12

Фомин Андрей Владимирович

г. Петрозаводск, школа ?39

13 Дети мегаполиса 6 Никитина Галина Николаевна г. Петрозаводск, школа ?14
14 К@к.тус.ы 7 Галашкин Александр Александрович г. Петрозаводск, школа ?10
15 Катюша 9 Галашкин Александр Александрович г. Петрозаводск, школа ?10
16

УДАЧА

8

Ульянов Александр Николаевич

г. Олонец, школа ?2

17

Kosto-Business

7

Ляпина Тамара Васильевна

г.Костомукша, школа ?2

18

Green dreams

4

Понуровский Андрей Викторович

г. Олонец, школа ?1

 

Всего: 144 человека.


 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА В 2006-2007 УЧЕБНОМ ГОДУ

? п/п

Название команды

Кол-во

Руководитель

Учебное заведение *

1

Бизнес-леди

8

Судакова Наталья Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?33

2

RESPECT

8

Судакова Наталья Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?33

3

WEB-команда ? 3 школы 33

8

Судакова Наталья Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?33

4

WEB-команда  ?1 МОУ СОШ ? 1

7

Титова Елена Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?1

5

WEB-команда  ?2 МОУ СОШ ? 1

8

Титова Елена Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?1

6

Двое

2

Либерцева  Екатерина Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?29

7

Трое

3

Либерцева  Екатерина Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?29

8

Младшие

3

Либерцева  Екатерина Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?29

9

Старшие

6

Либерцева  Екатерина Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?29

10

Ла2

10

Че Александр Александрович

Прионежский район, посёлок Ладва

11

Специалисты

8

Фомин Андрей Владимирович

г. Петрозаводск, школа ?39

12

Профессионалы

8

Фомин Андрей Владимирович

г. Петрозаводск, школа ?39

13

Респект

6

Ляпина Тамара Васильевна

г.Костомукша, школа ?2

14

Business Team

7

Ляпина Тамара Васильевна

г.Костомукша, школа ?2

15

Kosto - Business

7

Ляпина Тамара Васильевна

г.Костомукша, школа ?2

16

Best-team

4

Черепанова Светлана Витальевна

г. Сортавала, школа ?6

17

Цветочки (flowers)

5

Черепанова Светлана Витальевна

г. Сортавала, школа ?6

18

Команда 3 Сортавала

3

Лысенко Ольга Павловна

г. Сортавала, школа ?6

19

Команда 4 Сортавала

5

Лысенко Ольга Павловна

г. Сортавала, школа ?6

20

Bad boys

5

Дергилёва Татьяна Владимировна

г. Сортавала, школа ?6

21

Мастер

7

Иванова Анна Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?39

22

WEB-Стиль

8

Иванова Анна Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?39

23

SYS_TEAM

8

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

24

SkyLog

4

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

25

TaMaAn

3

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

26 Over Mars 5

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

27 Креатив on-line 3

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

28 Feest int 3

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

29 Нестандартный вариант

4

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

30 Segezha.ru 4

Меньшиков Виталий Владимирович

г. Сегежа, школа ?5

31

Derevjanka.ru

7

Морозова Нина Викторовна

Прионежский район, Деревянкская школа ?5

32

Green dreams

8

Белянина Светлана Викторовна

г. Олонец, школа ?1

33

Шижня-York

8

Мамаева Надежда Васильевна

г.Беломорск, Шиженская школа

34

Торнадо

8

Флотская Татьяна Викторовна

г. Петрозаводск, школа ?3

35

Ice-Script

7

Флотская Татьяна Викторовна

г. Петрозаводск, школа ?3

36

EXTREME

6

Гаспоревич Ольга Евгеньевна

Прионежский район, с. Новая Вилга, школа ?3

37

СОЛНЦЕ

6

Соловьёва Мария Михайловна

Прионежский район, с. Новая Вилга, школа ?3

38

Виктория

5

Соловьёва Мария Михайловна

Прионежский район, с. Новая Вилга, школа ?3

39

КРЫЛЬЯ

6

Колокольчикова Светлана Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?38

40

Division92

6

Колокольчикова Светлана Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?38

41 Infiniti 10 Колокольчикова Светлана Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?38

42 viRUS 9 Колокольчикова Светлана Николаевна

г. Петрозаводск, школа ?38

43 X West 11

Дитковская Юлия Алексеевна

г. Петрозаводск, школа ?2

44 Seven XP 7

Дитковская Юлия Алексеевна

г. Петрозаводск, школа ?2

45 A - Рома 18

Архипова Ирина Валериевна, Чащина Анна Владимировна

г. Петрозаводск, школа ?6

46 Априори 8 Пьянзина Елизавета Анатольевна

г. Петрозаводск, Петровская школа

47 Дюжина 7 Боев Юрий Яковлевич

г. Петрозаводск, школа ?12

48 МАРС 8 Боев Юрий Яковлевич

г. Петрозаводск, школа ?12

49 ZАРЕКА CREW 9 Тунин Антон Ильич

г. Петрозаводск, Центр содействия занятости молодежи

50 Вечерка 5 Григорай Александра

г. Кондопога, вечерняя школа

51 Сотрудничество 7 Иванова Ольга Михайловна

г. Петрозаводск, лицей ?40

52 Бобр 9 Иванова Ольга Михайловна

г. Петрозаводск, лицей ?40

53 Деловые леди 6 Вартиайнен Анна Сергеевна

г. Пудож, Пудожский Дом творчества

54 Удача 9 Ильина Анна Александровна

г. Олонец, школа ?2

55 Акциз1 8 Ишукова Елена Александровна

г. Петрозаводск, школа ?9

56 Акциз 2 8 Ишукова Елена Александровна

г. Петрозаводск, школа ?9

57 Помор 5 Аникиева Наталья Александровна

г. Беломорск, открытая (сменная) общеобразовательная школа

58 Беломорье 8 Аникиева Наталья Александровна

г. Беломорск, открытая (сменная) общеобразовательная школа

Всего: 389 человек.

_________________

* ссылки ведут на представительства школ, которые команды должны создать на портале http://karelia.uzel.org. По этим ссылкам можно легко увидеть, как продвигается работа по выполнению первого задания. Контрольный срок подведения итогов конкурса на лучшее веб-представительство школы - 15 марта.

Юниорский союз "Дорога", 2007